Днепровская команда проиграла в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

Вчера, 31 мая, в Испанской Барселоне проходили матчи 1/8 финала Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу. Среди участников были представители украинского клуба по пляжному футболу днепровская команда «Выбор» .

Вчера, 31 мая, в Испанской Барселоне проходили матчи 1/8 финала кубка европейских чемпионов по пляжному футболу. Среди участников были представители украинского клуба по пляжному футболу днепровская команда «Выбор» . Днепряне проиграли турецкому клубу «Анталия-Алания».

Об этом сообщает сайтмировой организации пляжного футбола.

Матч завершился со счетом 2:3.

Счет на первой минуте открыл Олег Зборовский, потом соперник сравнял результат и вышел вперед, а на 17-й минуте Иван Константинов снова сравнял результат - 2:2.
Решающий гол турецкие футболисты забили на 36-й минуте игры. Ранее, на групповом этапе наша команда выиграла все три матча. Днепровский клуб последовательно обыграл BSC «Oslo» (Норвегия) - 3:0, ACS «West Deva» (Румыния) - 3:1 и GR «Amigos Da Paz» (Португалия) - 2:1.

Напомним, что КПФ «Выбор» является действующим чемпионом Украины. В финале чемпионата Украины-2017 команда из Днепра обыграла "Гриффин" (Киев) со счетом 5:3.