Днепровские спортсмены - чемпионы мира по рукопашному бою: фото

С 6 по 7 октября Чемпионат мира по рукопашному бою проходил в. Дальсфен (Нидерланды). В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 18 стран. Об этом стало известно из публикации сообщества «DneprSport» в Faceboоk.

По итогам соревнований сборная Украины заняла 1 место. Серебро одержала команда Нидерландов, бронза - у Германии.

От Днепра в состав сборной Украины вошли 9 спортсменов, воспитанников КПУЗ "Комплексная детско-юношеская спортивная школа" Динамо "и Федерации рукопашного боя г. Днепра, которые в командном и личном зачете завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей. Кроме того Екатерина Васильева была награждена кубком за лучшую технику.