Борис Филатов: "Вы можете меня теперь только убить. Я никогда не позеленею"

Борис Филатов: "Вы можете меня теперь только убить. Я никогда не позеленею"

Сегодня, 5 сентября, на встрече с жителями Днепра в одном из дворов на левом берегу провокаторы "авторитета" Петровского, известного как Нарик, атаковали мэра города Бориса Филатова. Но этот факт не смутил мэра и он продолжил встречу.

Сами горожане оперативно задержали нападавшего. Им оказался профессиональный провокатор, находящийся на зарплате у "авторитетного" бизнесмена Петровского. Подстрекателя и его подельников сопровождали на месте событий сотрудники СМИ олигарха Коломойского

Несмотря на инцидент, Борис Филатов продолжил встречу с людьми, которые были признательны мэру за продуктивное общение.

Сами горожане прямо на месте событий потребовали от полиции задержать и наказать нападавших.

"Мы пришли поговорить с мэром, задать вопросы, - говорит местный житель Виталий Николаевич. - Появились вот эти молодчики, стали кричать, мешали людям общаться с мэром, пытались срывать встречу, потом кинули в Бориса Филатова зеленкой. Это возмутительно и недопустимо!"

Это нападения некоторые жители сравнили с беспределами в 90-х.

"Что это за безобразие! - написала в соцсети жительница Днепра Анна Сергеевна. - Прямо как в 90-е - какие-то подонки нападают на людей, на мэра города. Куда смотрит полиция? Надо наказать негодяев!"

"Не надо нас запугивать! - возмущен днепрянин Никита. - Вот эти фокусы с зеленкой - дичь полная. А Филатов - кремень, не испугался и продолжал говорить"

Сам городской голова заявил, что мафия не сможет его запугать и он продолжит встречи с людьми.

После нападения на мэра Филатова горожане требуют от правоохранителей оперативно отреагировать на сегодняшний инцидент и остановить беспредел, который пытаются раскрутить в Днепре люди из криминальных кругов.

Об этом инциденте насвоей странице в ФБнаписал мэр Днепра.

- Один мой старый товарищ сказал когда-то хорошую фразу: "Боря, ты - реальный везунчик, потому что с тобой воюют мрази и идиоты, которые, в принципе, ничего не могут тебе сделать, потому что они - мрази. И идиоты", - написал Филатов.

Этот поступок мэр назвал агонией.

- Друзья мои, они - в агонии.

Они придумали все, что могли: сфабрикованные уголовные дела, грязь в медиа, подкуп депутатов, ложь, проплаченные митинги, «активистов» и «общественников».

Они - в агонии.

...

Единственное, на что они остались способны - это кидаться зелёнкой :)))

...

Они думали, что я их боюсь, убегу, спрячусь.

А я продолжаю проводить встречи даже слегка изменив цвет:))

...

Вы можете меня теперь только убить.

Потому, что я никогда не позеленею.

Как бы вам этого не хотелось.

Вам, поганой падали, отдавшей мой родной Город на разграбление бандитам и олигархам, - заявил Филатов.

Напомним, как сообщали СМИ, наемники "авторитетного" бизнесмена Петровского в минувшем году собирались устроить беспорядки во время Дня города.