"Поприкалываться ребята решили. Весело им было", - Филатов рассказал, о чем шептал Богдан Зеленскому

"Поприкалываться ребята решили. Весело им было", - Филатов рассказал, о чем шептал Богдан Зеленскому

Все соцсети, медиасообщество и политический истеблишмент обсуждают эпическое многочасовое интервью бывшего руководителя ОП Андрея Богдана журналисту Дмитрию Гордону.

В нем, среди прочих откровений, бывший консильери Гаранта рассказал о том, кто и почему надоумил руководителя государства на знаменитое пари с мной.

- Оказалось, что Президент 40-миллионной европейской страны решил поспорить с законно избранным мэром миллионного города на выборную должность, которая ему не подчиняется...из-за нашептывания на ухо, прокомментировал это интервью на своей странице в соцсети мэр Днепра Борис Филатов.

Мэр недоумевает, как лихо Богдан открыл тайну принятия управлееческих решений.

- Поприкалываться ребята решили. Весело им было.

Как видите, теперь вся страна узнала, как у нас в Украине принимаются управленческие решения.

Ну что ж, Андрюша, спасибо, что ты тайное сделал явным.

Ну уж если сказал «А», так скажи и «Б».

Наберись теперь мужества и расскажи публично как вы втаптывали моё честное имя в грязь. Как снимали гнусные ролики «95-го квартала», где глумились над моей семьей. Как давали из ОП команды возбуждать уголовные дела. Как бросили восемь человек в тюрьмы. Как закрыли в Криворожском СИЗО 73-летнего больного раком старика и выбивали из него показания на Mykhailo Lysenko. Как отказывались вводить мост в эксплуатацию, пока я не засудил вашу шоблу по всем инстанциям.

Давай, рассказывай.

Больше ада, - написал Филатов.

Ведь не лишним будет узнать людям, что привели к власти "кодло".