В Днепровской многоэтажке установили новые прочные окна (ВИДЕО)

В Днепровской многоэтажке установили новые прочные окна (ВИДЕО)

В Центральном районе Днепра по улице Староказацкой, 70 полностью заменили окна в подъездах многоэтажного дома. Местные жители обратились к городской власти с просьбой заменить старые окна на более современные и прочные. Представители власти оперативно отреагировали, и коммунальщики приступили к работам.

Так, в данном доме во всех подъездах подрядчики снесли старые стеклоблоки и установили качественные окна. На данный момент работы уже на завершающем этапе – оборудуют откосы, шпаклюют их и красят.

По словам специалиста подрядной организации Виталия, теперь жильцы дома будут жить в безопасности:

«По просьбам жильцов были установлены металлопластиковые окна. Сейчас делают откосы, потом их покрасят. Раньше здесь стояли стеклоблоки, ничего не открывалось, не было вентиляции. Теперь здесь стоят нормальные окна, через каждый этаж они открываются. Люди довольны. Благодаря поддержке нашего мэра Бориса Филатова мы смогли выполнить эти работы», - говорит специалист.

Местные жители не могут нарадоваться изменениям, и благодарны за оперативно проведенные работы:

«Я очень довольна, это же безопасность, поэтому все рады. Всё хорошо.Новые окна открываются и можно проветривать. Спасибо местной власти», - благодарит жительница дома Ольга.