Что посетил в Днепре министр инфраструктуры Украины

Что посетил в Днепре министр инфраструктуры Украины

Министр посетил Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова, в которой врачи каждый день борются за жизни украинских военных.

Министр посетил Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова, в которой врачи каждый день борются за жизни украинских военных и гражданских.

Об этом стало известно из публикации Александра Толубаева, заместителяглавного врача по оказанию экстренной медицинской помощи в больнице им. Мечникова, вFacebook.

14 мая, с рабочим визитом в Днепр приехал Министр инфраструктуры Украины – Владимир Омелян.

Днепропетровщина – прифронтовая область. Областная клиническая больница им. Мечниковапродолжает приниматьбойцов из зоны АТО. За все время антитеррористической операции врачи больницы приобрелинаибольший в Европе опыт по лечению боевых, стрелковых, миновзрывных травм. Ведь именно в Днепре закладываются основы современной военной медицины.Поэтому неудивительно, чтоминистр посетил именно больницу имени Мечникова, в которой врачи каждый день борются за жизни украинских военных и гражданских.

В больницеВладимир Омелянпообщался с ранеными, которые пребывают сейчас на лечении, с медицинскими работниками, которые спасли уже ни одну тысячу жизней.Напомним, что11 мая Днепропетровской больнице им. Мечникова исполнилось220 лет.

Ранее мы рассказывали, что во время своего визита министррассказал подробностио судьбе дорог, строительстве аеропорта в Днепре, а также – ореализации проекта «Hyperloop».

Что посетил в Днепре министр инфраструктуры Украины

Что посетил в Днепре министр инфраструктуры Украины