Днепрянин стал чемпионом Украины по верховой езде

Днепрянин стал чемпионом Украины по верховой езде

Воспитанник коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту » горсовета Днепра Роман Балдин стал чемпионом Украины по верховой езде.

Воспитанник коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту» горсовета Днепра Роман Балдин стал чемпионом Украины по верховой езде.

В чемпионате Украины по этому виду конного спорта среди юниоров, юношей и детей приняли участие 53 лучшие пары (всадник - лошадь), 10 из них - воспитанники КПНЗ «СДЮСШОР по конному спорту» Днепровской городского совета.

Роман Балдин одержал победу по сумме результатов трех тестов в юниорской возрастной группе. Он занял 1 место в «Командном призе», и 1 место в «Личном призе» и 1 место в фристайле. Также в различных видах программы призерами чемпионата стали днепровцы Анна Пругло, Анастасия Стадник, София Белая, Карина Журавлева, Даниил Коновалов, Дарья Голуб.

Поздравляем победителя, призеров и участников чемпионата Украины и их тренеров - Веру Максименко, Наталья Коблова, Ольгу Багацкую.