На всеукраинском турнире по тхэквондо днепряне получили три награды

Воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Детско-юношеская спортивная школа по техническим и прикладным видам спорта» Днепровского городского совета завоевали три награды на втором этапе всеукраинского турнира Гран-при «Атака» по тхэквондо ВТФ.

Соревнования проходили 19-20 мая в Харькове, на базе спортивного комплекса «Локомотив». В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 10 регионов Украины. Команду днепровской ДЮСШ представляли 11 воспитанников в различных возрастных категориях.

Среди юношей и девушек обладательницей серебряной награды стала Екатерина Кузнецова (девушки до 52 кг), бронзовую награду получил Денис Малащук (ребята до 36 кг). В категории «Кадеты» серебряную медаль завоевал Егор Драгайцев (ребята до 61 кг).

Поздравляем участников и призеров соревнований, а также тренерско-преподавательский состав отделения тхэквондо ВТФ детско-юношеской спортивной школы по техническим и прикладным видам спорта!