Днепр получил золотую медаль за организацию Кубка Европы по триатлону

Днепр получил золотую медаль за организацию Кубка Европы по триатлону

Днепр получил золотую награду Кубка Европы по триатлону - спортивного события, что сейчас проходит в городе в рамках международного фестиваля Dnipro Triathlon Fest 2018.

Днепр получил золотую награду Кубка Европы по триатлону - спортивного события, что сейчаспроходит в городе в рамках международного фестиваля Dnipro Triathlon Fest 2018.

Почетную награду за высокий уровень организации соревнований представители Европейского союза триатлона передали городскому голове Борису Филатову.

В Днепре продолжаются капитальные и текущие ремонты кровель жилых домов

«Хочу еще раз поблагодарить Днепру за такой теплый прием. Поэтому мы вручаем эту первую золотую медаль мэру и городу Днепру - за то, что вам удалось организовать такую ​​замечательную спортивное событие », - сказал представитель Европейского союза триатлона Герви Граднер.

Такие медали получат и победители европейского Кубка по триатлону.
«Эта медаль - награда нашему городу Днепру. Мы и в дальнейшем будем поддерживать наш статус спортивной столицы Украины », - отметил Борис Филатов.

Как известно, 2 и 3 июня в Днепре в рамках программы мэра Бориса Филатова «Днепр - спортивная столица» проходит международный фестиваль Dnipro Triathlon Fest 2018 - Кубок Европы по триатлону. Эту масштабную спортивное событие город принимает уже в восьмой раз.

В Днепре открылась выставка современной скульптуры: фото