В Днепре прошел праздник семьи: фото

Город 10 июня 2018, 19:09

9 июня в городе Днепр состоялся праздник семьи. В 11 часов множество людей собралось на площади Героев Майдана.

Во время сбора у всех, кому небезраличен институт семьи, была возможность зарегистрироваться в розыгрыше бесплатной путевки с экскурсией в Европу. А также получить браслет, который давал скидку 50% на все аттракционы в парке им. Глобы.

От площади Героев Майдана и до входа в парк им. Л. Глобы (по проспекту Дмитрия Яворницкого – прим. автора), около 1.5 тысячи людей прошлись с баннерами, и скандированием речевок:

«Папа-Мама-Я – счастливая семья», «Украина за семью».

Движение было специально перекрыто на время хождения приверженцев традиционных семейных ценностей.

После, с 12:00 до 18:30, в парке была концертная программа. Для детей и их родителей устроили около 50 мастер-классов и праздничный концерт. По парку гуляли ростовые куклы, с которыми можно было сфотографироваться.

Во время  программы выступали разные музыкальные коллективы, творческие объединения, а также детские коллективы.