В Днепре преступников повесили на борды: фото

Город 22 июня 2018, 09:57

В Днепре появились новые борды и листовки интересного содержания. На них изображены все те, кто крал коммунальное имущество. Об этом в своей публикации в Facebook сообщил мэр Днепра Борис Филатов.

"Воры повешены. В Днепре появились "интересные " бороды и листовки. На них лица тех, кто разворовывает, судя по надписям, коммунальное имущество городской громады- люки, мусорные баки, лифты.  Что интересно! Бороды и листовки развешены возле мест жительства воров и прямо на их домах. Видимо для того, чтобы злоумышленники узнали себя и устыдились, а соседи знали с кем имеют дело. Горожане такую идею поддержали. Говорят: так и надо. Днепр должен знать своих " героев" в лицо. Им- наука, другим - предупреждение! Насколько подобные "акции" правдолюбов станут традиционными покажет время. А может и одного раза будет достаточно?!"