В Днепре большой концерт ко Дню молодежи собрал более тысячи человек

Город 23 июня 2018, 22:15

Днепр отмечает День молодежи. Праздничный вечер завершился масштабным концертом на Фестивальном причале, который состоялся при поддержке мэра Бориса Филатова. На главной сцене города пели известная украинская исполнительница Alyosha, а также группы «Фиолет» и A-front. Настроение днепрян не испортил даже ливень.

В общем молодежь развлекали в течение целого дня. На городской набережной провели фестиваль молодежных инициатив «Молодежная набережная».

Здесь работало около 30 интерактивных локаций. Так, например, в lounge-зоне с пуфиками каждый желающий мог отдохнуть, поиграть в настольные игры, послушать музыку, посмотреть фотовыставку и картины молодых художников. Также горожан приглашали принять участие в различных турнирах и викторинах.

После обеда на набережной устроили зрелищную битву красками Холле. К ней присоединилось около тысячи днепрян, которые высыпали друг на друга полтонны гипоаллергенной краски разных цветов.