Мэр Днепра снова попал в заголовки новостей российских СМИ

Мэр Днепра снова попал в заголовки новостей российских СМИ

После решения об увольнении и не принятии на работу кандидатов на пост директоров школ Днепра, которые выражают яркую симпатию к России, мэр Днепра попал в топ новостных ресурсов в российских средствах массовой информации. Реакцию на это Борис Филатов опубликовал на своей странице в Facebook.

Послерешения об увольнении и не принятии на работу кандидатов на пост директоров школ Днепра, которые выражают яркую симпатию к России, мэр Днепра попал в топ новостных ресурсов в российских средствах массовой информации. Реакцию на это Борис Филатов опубликовал на своей странице в Facebook.

«В начале они приходят в твой дом с оружием, отнимают территорию, убивают тысячи людей, а десятки и сотни тысяч лишают крыши над головой. А потом удивляются, почему ты не хочешь их любить», - так начал свою публикацию городской голова Днепра.

Филатов отметил, что о нем российская пресса пишет чаще других мэров.


«Наверное, я единственный мэр на востоке Украины (да и на западе тоже), про которого так часто и так плохо пишет российская пресса.
И чем чаще они это делают, тем больше я понимаю, что всё делаю правильно... В россСМИ про меня пошла очередная волна ненависти. Ваш покорный слуга снова на первых полосах», - написал Борис Филатов

Мэр Днепра снова попал в заголовки новостей российских СМИ