Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Вступительная кампания в вузы подошла к концу. Многие студенты - не местные, и заняты поиском жилья здесь. Портал gorsovet.com.ua сделал обзор стоимости съемного жилья на долгосрочный период . Также эта информация будет полезна для тех, кто просто планирует арендовать квартиру в Днепре.

Вступительная кампания в вузы подошла к концу. Многие студенты - не местные и заняты поиском жилья здесь. Порталgorsovet.com.ua сделал обзор стоимости съемного жилья на долгосрочный период .Также эта информация будет полезна для тех, кто просто планирует арендовать квартиру в Днепре.

Мы рассмотрим варианты одно- и двухкомнатных квартир в разных районах города. Информация о съемном жилье взятас порталаdom.ria.com. Помимо стоимости аренды, придется заплатить за коммунальные услуги. Но иногда хозяева включают в оплату их частичную стоимость.

Амур-Нижнеднепровский район

Стоимость аренды однокомнатных квартир варьируется от 2,5 до 9,5 тысяч гривен.

Больше всего вариантов в ценовом сегменте от 3 до 4 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант есть на улице Молодогвардейской - 2500 грн. в месяц. Общая площадь: 40 м². Дополнительные платежи: коммунальные по счетчикам и за отопление. Тип стен: кирпич. Квартира с техникой и частично мебелью, для пары без животных.

Самый дорогой вариант: 9500 грн в месяц. Общая площадь: 42 м². Жилая площадь: 19 м². Кухня: 12 м² Дополнительные платежи:коммунальные по счетчикам. Тип стен: кирпич. Квартира в новострое, начало Слобожанскогопроспекта. Новый дизайнерский ремонт, сделан. Никто ранее не жил, кваритра-студия. Использованы дорогие экологические материалы. Закрытый двор,охрана.

Двухкомнатные квартиры - от 3,7 до 12,5 тысяч гривен. Наиболее распространенная стоимость от 4 до 6 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 3700 грн в месяц. Общая площадь: 45 м². Жилая площадь: 30 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам. Тип стен: панель. Квартира с ремонтом и мебелью. Находится на Калиновой с раздельными комнатами, не угловая с застеклённой лоджией , чистая , аккуратная.

Самый дорогой вариант: 12500 грн. в месяц. Общая площадь: 47 м². Жилая площадь: 25 м². Кухня: 12 м². Дополнительные платежи: нет. Тип стен: кирпич. Квартира с ремонтом и мебелью В квартире качественный ремонт 2018 года, поделена на зоны: кухня-столовая, гостиная, Рабочая зона, спальная зона, гардеробная комната. Квартира обустроена всей необходимой мебелью и техникой. Закрытый уютный двор с детской площадкой, охрана, видеонаблюдение, автономное отопление. В общем, есть все, чтобы хорошо себя чувствовать, жить и наслаждаться жизнью. В квартире есть: плазменный телевизор, кухонный уголок, душевая кабина, диван / мягкий уголок. Состояние квартиры: евроремонт. Подогрев воды: бойлер

Индустриальный район

Тут однокомнатные квартиры варьируются от 3 до 8 тысяч гривен.
Больше всего вариантов в ценовом сегменте от 3,5 до 4,5 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 3000 грн в месяц. Общая площадь: 40 м². Жилая площадь: 20 м². Кухня: 7 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам. Тип стен: кирпич. Квартира с ремонтом и мебелью. Квартира в конце пр. Правды (пр. Слобожанский ), рядом парк "Дружбы" и бывш. к -т "Салют". Дом кирпичный , 3-й этаж 4-х этажного дома . Квартира большая с косметическим ремонтом 40 кв.м. отдельный санузел , большая ванная . Кухня и лоджия , где можно летом отдыхать. Двор тихий, маленький. Есть бойлер, холодильник, телевизор, мебель . Если у Вас есть машина , возможно рядом сдать гараж в г -м кооперативе . Если нужен гараж - плюс 450 грн.

Самый дорогой вариант: 8000 грн в месяц. Общая площадь: 42 м². Кухня: 10 м². Дополнительные платежи: нет. Тип стен: кирпич. Квартира в новострое на Правде (Созидатель), первая сдача, 42 кв м, 11/17. Кухня с выходом на балкон, комната, с/у совмещ. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира оборудована мебелью, техникой (кондиционер, стир. машина, холодильник). Рядом парковка, АТБ, отличная транспортная развязка. Недорогие коммунальные платежи (отопление до 1000 грн).

Двухкомнатные квартиры от 3,5 до8 тысяч гривен.
Наиболее распространенная стоимость от 4 до 6 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 3500 грн в месяц. Общая площадь: 50 м². Жилая площадь: 30 м². Кухня: 8 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: панель. Двухкомнатная квартира чешка на пр. Мира, р-н тупика. Раздельные комнаты, обычное жилое состояние. не угловая, 10 этаж, Лифт новый работает. Есть счетчики. Рядом все: школа, сады, площадки, магазины, рынок, Караван, тупик транспорта.

Самый дорогой вариант: 8 000 грн в месяц. Общая площадь: 48 м². Жилая площадь: 28 м². Кухня: 8 м². Коммунальные платежи:50 на 50. Дополнительные платежи: плата по счетчикам. Тип стен: панель. Квартира с ремонтом и мебелью. Донецкое шоссе.

Новокодакский район

Однокомнатные квартиры в Новокадакском районе - от 2,5 до 4 тысяч гривен.
Наиболее распространенная стоимость от 3 до 4 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 2500 грн в месяц. Общая площадь: 22 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: панель. Малосемейка , 3/9эт, состояние жилое, мебель, техника есть (кроме СМ).

Самый дорогой вариант: 4000 грн в месяц. Общая площадь: 22 м². Жилая площадь: 12 м². Кухня: 7 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: кирпич. Квартира с отоплением, с ремонтом и мебелью. Квартира в новострое с ремонтом и мебелью. Первая сдача. Счетчики на все. Низкие коммунальные. Большой благоустроенный двор с детской площадкой, беседками, скамейками. Свое парко место. Адрес - ул. Коксовая (верх пр. Петровского). В подъезде и на этажах ведется видеонаблюдение. В квартире холодильник, кровать, шкафы, плита, микроволновка, стиральная машина, бойлер на 80л. Единоразовая комиссия - 50%

Двухкомнатные квартиры от 2,8 до 6,5 тысяч гривен.
Наиболее распространенная стоимость от 4 до 6 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 2800 грн в месяц. Общая площадь: 54 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: кирпич. ж/м Западный. квартира в хорошем состоянии. металлопластиковые окна. Есть стиральная машина,кондиционер зима-лето, необходимая мебель

Самый дорогой вариант: 6500 грн в месяц. Общая площадь: 45 м². Жилая площадь: 30 м². Кухня: 8 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам. Тип стен: панель. Квартира с отоплением, с ремонтом, с мебелью. Апартаменты после капитального ремонта с новой мебелью. Есть всё необходимое. Двухспальная кровать, телевизор, кондиционер, стиральная машинка, холодильник

Центральный район

Однокомнатные квартиры в центральном районе - от3 до 24 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 3000 грн в месяц. Общая площадь: 30 м². Жилая площадь: 19 м². Кухня: 5 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам, 50% отопление. Тип стен: кирпич. Квартира с отоплением и мебелью. ул. Грушевского выше Троицкого рынка, 3/5, комната 19м, кирпичный дом. Квартира чистая, с мебелью (советской), стиральная машина, холодильник, бойлер, на длительный срок.

Самый дорого вариант: 24658 грн/ в месяц. Общая площадь: 75 м². Жилая площадь: 40 м². Кухня: 20 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам. Тип стен: кирпич. Квартира с отоплением, с ремонтом и мебелью. Жилье в новострое на ул. Литейной 2. 16/17. , 75кв.м. Видовая. Балкон. Дизайнерский ремонт. Встроенная элитная мебель и техника .Стиральная и посудомоечная машины. Бойлер Камин. Полы с подогревом. Два кондиционера. Интернет. Консьерж. Видеонаблюдение.

Двухкомнатные квартиры от 4 до 27 тысяч 473 гривен.
Наиболее распространенная стоимость от 4,5 до 9 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 4000 грн за месяц. Общая площадь: 40 м². Жилая площадь: 30 м². Кухня: 6 м². Дополнительные платежи: нет.Тип стен: кирпич с отоплением. Квартира без мебели, пустая. Центр города, кирпичный 5-ти этажный дом, 2 этаж без балкона. Высота потолков 3,2м, газовая колонка, санузел смежный. Закрытый двор, видеонаблюдение, стоянка для авто, окна выходят во двор.

Самый дорогой вариант: 27743 грн в месяц + коммунальные услуги. Общая площадь: 70 м². Тип стен: монолитно-каркасный. Квартира с отоплением, с ремонтом и мебелью. Апартаменты в Мост-Сити. Кухня-гостиная и отдельная комната. Качественный ремонт.



Самарский район

Однокомнатные квартиры тут стоимостью от 2,5 до 3 тысяч гривен.

Единственный доступный вариант квартиры: 2500 грн в месяц.Общая площадь: 22 м² Жилая площадь: 12 м² Кухня: 5 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: панель.Кваритра с отоплением, с ремонтом, с мебелью

Двухкомнатные квартиры от 3,5 до 4 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 3500 грн в месяц. Общая площадь: 48 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам. Тип стен: панель. Квартира с мебелью, холодильником и бойлером.

Самый дорогой вариант: 4500 грн в месяц. Общая площадь: 48.2 м². Жилая площадь: 28 м². Кухня: 8 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам. Тип стен: панель. Квартира с отоплением, с ремонтом и мебелью.

Соборный район

Однокомнатные квартиры в этом районе от 3 до 45 тысяч гривен.
Наибольшее количество квартир в диапазоне от 4 до 8 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 3000 грн в месяц. Однокомнатная квартира после косметического ремонта на Соколе. Квартира на 2-м этаже. С большой лоджией. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Квартира сдается на длительный срок. Хорошая инфраструктура. Дом находится на красной линии. Общая площадь: 42 м² Кухня: 10 м² Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: панель

Сколько стоит снять квартиру в Днепре Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Самый дорогой вариант: 45000 грн в месяц. ЖК «Славия».110 кв.м. квартира 130кв.м. открытая терраса с зеленым газоном и потрясающим видом на город и р. Днепр. Площадь квартиры разделена на прихожую, кухню, столовую, гостиную, спальню, ванную комнату, гостевой с/у.Американский каштан в отделке стен, австралийское влагоустойчивое дерево в ванной, моренный дуб на полу.

В партии "Слуга народа" назвали "фейком" поддержку Бужанского в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре Сколько стоит снять квартиру в Днепре Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Двухкомнатные квартиры в Соборном от 6 до27 тысяч гривен.
Наибольшее количество квартир в диапазоне от 6 до 15 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант: 6000 грн в месяц. Квартира в центре на ул. Набережной в районе «Поплавка». Квартира на 6/9 этажного дома, в хорошем состоянии со всей мебелью и техникой. Общая: 45 м² Жилая: 28 м² Кухня: 7 м² Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление.

Сколько стоит снять квартиру в Днепре Сколько стоит снять квартиру в Днепре Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Cамый дорогой вариант: 27 548 грн в месяц. Квартира полностью обустроена всем необходимым для комфортного проживания одного или двух человек. Великолепный панорамный вид. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Есть паркинг. Общая площадь: 70 м²

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Чечеловский район

Однокомнатные квартиры в этом районе от 3,2 до 4,8 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант :3 200 грн в месяц.ул.Новоорловская(р-он пр.Петровского) в 3-х этажном доме на 2 этаже,пл-дь 45 м2, жилая 29 м2,кухня 7 м2,комнаты раздельные,балкон,МПО,есть необходимая мебель,стиралка,бойлер. Общая площадь: 45 м² Жилая площадь: 29 м² Кухня: 7 м² Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление Тип стен: кирпич

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре Бизнес по-Днепровски: Наливают самогон прямо из окна - звони и получай

Самый дорогой вариант:4 800 грн в месяц.В квартире хорошие мебель и техника. Косметический ремонт, чистая, уютная. Цена месячная оплата+ку(свет, газ, вода по счетчикам, отопление 50/50). Общая площадь: 37 м² Тип стен: кирпич

Бизнес по-Днепровски: Наливают самогон прямо из окна - звони и получай Сколько стоит снять квартиру в Днепре Бизнес по-Днепровски: Наливают самогон прямо из окна - звони и получай

Чечеловские двухкомнатные арендные квартиры - от 2,5 до 8 тысяч гривен/

Самый дешевый вариант: 3 500 грн в месяц. ул.Криворожская, 1-й этаж, комнаты смежные, мебель, холодильник, новая колонка, балкон, решетки,Дополнительная оплата:счетчики и 50% отопления, для семьи (можно с детьми) Общая площадь: 42 м² Тип стен: кирпич

Бизнес по-Днепровски: Наливают самогон прямо из окна - звони и получай Сколько стоит снять квартиру в Днепре Ситуация с коронавирусом и не только во всем мире можно увидеть в реальном времени Ситуация с коронавирусом и не только во всем мире можно увидеть в реальном времени

Самый дорогой вариант: 8000 грн в месяц. Общая площадь: 55 м² Жилая площадь: 31 м² Кухня: 8 м² Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление Тип стен: кирпич. Квартира с ремонтом и мебелью

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Филатов пообещал вознаграждение за информацию о подонке, избившем женщину в центре Днепра

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Шевченковский район

В Шевченковском районе однокомнатные квартиры от 3 до 9 тысяч гривен.
Больше всего предложенных квартир в границах от 3 до 5 тысяч гривен.

Самый дешевый вариант - 3 000 грн в месяц. Квартира в хорошем жилом состоянии,есть вся необходимая мебель и техника.Дополнительные платежи:свет и отопление. Без детей и животных. Общая площадь: 30 м² Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: кирпич

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Самый дорогой вариант:9 000 грн в месяц.ул. Запорожское шоссе 28, ЖК "Щасливий", в квартире выполнен современный ремонт, новая мебель и техника, индивидуальное отопление, интернет, охрана, места для парковки. оборудование / мебель / удобства: Wi-Fi, Hi-Fi аудио, телевизор. Общая площадь:45 м² Жилая площадь:20 м² Кухня:12 м² Дополнительные платежи:плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: кирпич

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сегодня в учреждения здравоохранения по всей Украине доставят 10 млн медицинских масок

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Днепрян просят помочь найти мужчину

Квартиры с двумя комнатами обойдутся потенциальному жителю от 4.5 до50 тысяч гривен.

Самая дешевая:4 500 грн в месяц. ж/м Тополь-1 Комнаты раздельные, фото перед вами. Мебель и техника вся есть. Можно семье, студентам, парням. Общая: 48 м² Кухня: 8 м² Дополнительные платежи: плата по счетчикам. Тип стен: кирпич

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре Сколько стоит снять квартиру в Днепре Выкинули на улицу: в Днепре женщина сносила в дом весь мусор и жила с трупом брата

Самый дорогой вариант:50 000 грн в месяц. 2-комнатная квартира премиум класса в центре Днепра, ул. Шевченко (Екатеринославский бульвар). Квартира в ЖК «Энигма». Дом напротив магазина «Ля Сильпо». Вид из квартиры на Екатеринославский бульвар. Общая площадь: 110 м². Дополнительные платежи: плата по счетчикам и за отопление. Тип стен: кирпич. С джакузи

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

Сколько стоит снять квартиру в Днепре

По нашей информации самые дешевые квартиры для аренды находятся в Самарском районе - 1к. - от 2,5 до 3 тысяч гривен, 2к. - от 3,5 до 4 тысяч гривен.
А самыми дорогими оказались предложения в Соборном районе. 1к - от 3 до 45 тысяч гривен, 2к. - от 6 до 27 тысяч гривен.

Надеемся, что наша информация будет для вас полезна и актуальна.