В Днепре встретили серебряную призерку чемпионата Европы по легкой атлетике: фото

В Днепре встретили серебряную призерку чемпионата Европы по легкой атлетике: фото

Анна Рыжикова-Ярощук привезла в Украину серебро чемпионата Европы по легкой атлетике. Сегодня встречали спортсменку дома - в Днепре. В Берлине Анна показала свои умения на максимум - бег на 400 метров с барьерами стал лучшим забегом в сезоне.

Анна Рыжикова-Ярощук привезла в Украину серебро чемпионата Европы по легкой атлетике. Сегодня встречали спортсменку дома - в Днепре. В Берлине Анна показала свои умения на максимум - бег на 400 метров с барьерами стал лучшим забегом в сезоне. Об этом стало из публикации на Facebook советника главы областного совета Руслана Буленка.

К звездной сборной Днепропетровщины присоединилась еще одна сильная и красивая девушка. На вокзале ей вручили памятные подарки от председателя областного совета Глеба Пригунова. Днепропетровщина всегда готова поддерживать и поощрять спортсменов, ведь развитие спорта и здорового образа жизни является одним из главных приоритетов работы.

"Именно благодаря такой мотивированной и трудолюбивой молодежи - украинский характер известный на вест мир! Спасибо, поздравляем и гордимся!", - написал Руслан Буленок.