Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко рассказал, кто откроет Новый мост

Депутаты 23 августа 2018, 15:00

Журналист 34 телеканала Лейла Аббасова в социальной сети Facebook поделилась как проходила подготовка к интервью с заместителем городского головы Днепра – Михаилом Лысенко. Позже, в  комментариях к публикации чиновник прокомментировал, что первым по реконструированной конструкции пробежится его рыжий кот — Байден. Также питомец заместителя городского головы проверит качество выполненных работ.

Правда, точная дата открытия Нового моста, соединяющего правый и левый берега Днепра, пока неизвестна. И его реконструкция продолжается