Днепровские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате Европы по спортивному ориентированию

27 августа в Черновицкой области, неподалеку пгт Берегомет, закончился чемпионат Европы по спортивному ориентированию (рогейн). Соревнования собрали более 300 участников из 14 стран.

Команда из Днепра, в состав которой вошли мастера спорта Анна Гуделайтис и Даниил Переверзев, заняла второе место среди смешанных молодежных команд. А мастер спорта Виктория Ткачук в паре со спортсменкой из Винницы поднялась на высшую ступень пьедестала почета среди молодежи.

Рогейн - вид спорта, в котором участники должны преодолеть дистанцию ​​на выбор в течение 24 часов