В Днепр едет легенда 80-х группа «Ottawan»

Город 6 сентября 2018, 12:35

8 сентября, в День города, в 18-00. Площадь возле театра имени Т.Г. Шевченка.  Придите и насладитесь часовым концертом легенд восьмидесятых – группы «Ottawan».

Дуэт успешно выступает на самых крупных концертных площадках Украины и собирает полные залы поклонников. Так, только в этом году «Ottawan» выступили   на Дне города Черноморска (28 апреля), 7 августа -выступление  на Морвокзале Одессы. А немного ранее, в 2017 году, - на сцене дворца «Украина» в Киеве, в рамках концерта «Мелодія двох сердець». И это не первый раз, когда группа дает концерт  в самом сердце Украины: в 2016 году «Ottawan» выступили на одной из главных площадок страны – во «Freedom hall».

Под их песни танцуют целые поколения. Час удовольствия под открытым небом. Пой и танцуй на День города вместе с «Ottawan».

Вход свободный.