В Днепре завтра частично перекроют центральный мост

В Днепре завтра частично перекроют центральный мост

В Днепре не первый день идет ремонт центрального моста. 13 сентября в связи с укладкой первого слоя асфальта на отремонтированной части моста будет перекрываться движение на реверсной полосе периодами по 20 минут. Об этом стало известно из публикации в Facebook заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко.

В Днепре не первый день идет ремонт центрального моста. 13 сентября в связи с укладкой первого слоя асфальта на отремонтированной части моста будет перекрываться движение на реверсной полосе начиная с 7:00,периодами по 20 минут. Движение по мосту будет сохранено в обе стороны - по одной полосе в каждом из направлений. Контролировать процесс полицейские. Перекрытие продлится до 24:00 Об этом стало известно из публикации в Facebook заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко.

«В связи с укладкой первого слоя асфальта на отремонтированной части центрального моста, завтра с 7.00 до 24.00 каждые 4 часа будет перекрыто движение по второй (реверсной) полосе периодом на 20 минут. При этом движение в обе стороны по мосту сохранится только по одной полосе в каждую сторону.Укладка первого и второго слоя планируется завершиться к 23.00 субботы», - написал Михаил Лысенко.