В Днепре снесли очередной сарай, который имел статус недвижимости: видео

В Днепре снесли очередной сарай, который имел статус недвижимости: видео

В Днепре продолжают борьбу с незаконными наливайками, а также МАФами, которые портят вид города. Сегодня, 13 сентября, начальник инспекции по вопросам благоустройства Днепра Руслан Мороз на странице Facebook рассказал, с помощью чего получается достигнуть результата.

В Днепре продолжают борьбу с незаконными наливайками, а также МАФами, которые портят вид города. Сегодня, 13 сентября, начальник инспекции по вопросам благоустройства Днепра Руслан Мороз на странице Facebook рассказал с помощью чего получается достигнуть результата.

«Хочу поблагодарить наших коллег, юристов горсовета, за беспрецедентную эффективность работы. Ещё пару недель назад этот сарай, пристроенный к многоэтажке, имел статус недвижимости. Такой статус могла получить любая «халабуда» в городе, при помощи продажных судей, после чего становилась неприкосновенной коровой. Но по каждому подобному случаю ведётся грамотная юридическая работа, и уже несколько десятков ларьков, пристроек, павильонов лишились статуса недвижимости в апелляционном суде и были незамедлительно демонтированы. Делаем город красивее и чище», - написал Руслан Мороз