Одиозный сепаратист из Днепра объявился в новой роли: фото

Город 24 сентября 2018, 10:50

Сегодня ночью, 24 сентября, в социальной сети Facebook появился любопытный принтскрин из российских новостей, на нем изображен бывший депутат Верховной Рады Украины от Днепра Олег Царев. Этим снимком поделился Геннадий Корбан.

Напомним, что Олег Царёв (род. 2 июня 1970, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) — украинский политический деятель. Народный депутат Украины 4, 5, 6, 7 созывов, бывший заместитель главы фракции Партии Регионов в Верховной раде 7 созыва и бывший член этой партии (исключён в 2014 году). Являлся кандидатом на пост Президента Украины на досрочных выборах 25 мая 2014 года, но 1 мая снял свою кандидатуру. В ходе вооружённого конфликта на востоке Украины перешёл на сторону «ЛНР» и «ДНР», воюющих против Украины. 26 июля 2014 года стал спикером парламента «Новороссии» — конфедерации, в состав которой входят самопровозглашённые «Донецкая и Луганская Народные Республики». После чего народный депутат Олег Царев убежал от украинского правосудия в оккупированный Россией Крым и там скрывается по сей день.

«Возможно, скоро он станет музыкальным критиком.
P.S. Заряжает воду через тв», - написал Геннадий Корбан