Одиозный сепаратист из Днепра объявился в новой роли: фото

Одиозный сепаратист из Днепра объявился в новой роли: фото

Сегодня ночью, 24 сентября, в социальной сети Facebook появился любопытный принтскрин из российских новостей, на нем изображен бывший депутат Верховной Рады Украины от Днепра Олег Царев. Этим снимком поделился Геннадий Корбан.

Сегодня ночью, 24 сентября,в социальной сети Facebook появилсялюбопытныйпринтскрин из российских новостей, на нем изображен бывший депутат Верховной Рады Украины от Днепра Олег Царев. Этим снимком поделился Геннадий Корбан.

Напомним, что Олег Царёв(род.2 июня1970,Днепропетровск,Украинская ССР,СССР)— украинский политический деятель.Народный депутат Украины4, 5, 6, 7 созывов, бывший заместитель главы фракцииПартии РегионоввВерховной раде 7 созываи бывший член этой партии (исключён в 2014 году). Являлся кандидатом на постПрезидента Украинынадосрочных выборах 25 мая 2014 года, но 1 мая снял свою кандидатуру. В ходевооружённого конфликта на востоке Украиныперешёл на сторону«ЛНР» и «ДНР», воюющих против Украины. 26 июля 2014 года стал спикером парламента«Новороссии»— конфедерации, в состав которой входят самопровозглашённые«ДонецкаяиЛуганскаяНародные Республики». После чего народный депутат Олег Царев убежал от украинского правосудия в оккупированный Россией Крым и там скрывается по сей день.

Одиозный сепаратист из Днепра объявился в новой роли: фото

«Возможно, скоро он станет музыкальным критиком.
P.S. Заряжает воду через тв», - написал Геннадий Корбан