Спортсменки из Днепра завоевали две золотые медали на чемпионате Украины по тхэквондо

Город 26 сентября 2018, 13:30

23 сентября в Виннице закончился чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ в неолимпийских видах программы пумсэ. В составе сборной команды Днепропетровской области в соревнованиях приняли участие воспитанницы Днепровской городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Мария Леванович, Кристина Максименко и Марина Власенко.

Кристина Максименко и Марина Власенко привезли две золотые медали в разных видах программы. Кроме «золота», Кристина получила еще и бронзу, а Мария Леванович стала пятой на чемпионате.