Чем днепровские слуги народа радовали на этой неделе? (фото)

Чем днепровские слуги народа радовали на этой неделе? (фото)

День за днем, час за часом – так проходит время у читателей, а также у депутатов. Значит, пришла пора посмотреть, чем занимались днепровские слуги народа. Портал gorsovet.com.ua по традиции следил за тем, чем занимались днепровские депутаты на этой неделе и с удовольствием вам расскажет об этом.

День за днем, час за часом – так проходит время у читателей, а также у депутатов. Значит, пришла пора посмотреть, чем занимались днепровские слуги народа. Портал gorsovet.com.uaпо традиции следил за тем, чем занимались днепровские депутаты на этой неделе и с удовольствием вам расскажет об этом.

Внефракционный депутат Дмитрий Безуглый представил несколько изданий во время книжного фестиваля «BookSpace». Помимо этого, на фестивале он встретился со своим преподавателем истории.

Днепровский слуга народа Руслан Вишневецкий не бросает занятия спортом. Еще заместитель главы фракции «Нашего края» проводит большую работу на округе и не забывает поздравить учителей.

Тем временем Геннадий Глядчишин, представитель «УКРОПа» в горсовете, высказался в поддержку директора школы №23 с помощью петиции.

У представителя «Нашего Края» Олега Григорука проходит активная работа на участке по реконструкции внутриквартальных дорог.

Эксперт в медицине и депутат «УКРОПа» Евгения Дитятковская на этой неделе делилась тем, как в проекте будет выглядеть Привокзальная площадь. Также она поддержала петицию о реконструкции днепровского аэропорта, которая собрала больше половины необходимых подписей.

Для того, чтобы присоединиться к инициативе и подписать петицию, можете перейти по ссылке.

Депутат «УКРОПа» и активист Юлия Дмитрова продолжает рекламировать Форум женского лидерства в Днепре, который пройдет 7 октября.

О своей работе не забывает депутат «Оппозиционного блока» Татьяна Каптелова. Главный врач поликлиники «Интерпайп» продолжает рекламировать свое лечебное заведение.

Лидер «Громадської сили» Загид Краснов на своей странице поделился трогательным видео. В нем идет речь о том, как нужно относиться к родителям и как это может обернуться.

Депутат от фракции «Самопомощь» Александр Куприенко на этой неделе побывал на осеннем дебатном турнире для школьников. Рассказал о старте третьего этапа «Бюджета Участия» в Днепре. Отдельное внимание уделил тому, что лидер движения – Андрей Садовой подает свою кандидатуру в Президенты Украины.

Михаил Кутузов, представитель «УКРОПа», как и положено хорошему народному избраннику, отчитался о проделанной работе на округе.

Такой настрой коллеги подхватил и депутат от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» Максим Кучугура. Озаглавив это просто: «Обещали – сделали».

Другой представитель «Самопомощи» в Днепровском горсовете Александр Лыгин рассказал о том, что он делает, чтобы его мама – не волновалась, разумеется, с юмором. Ну и заключил брак, с чем мы его поздравляем.

Депутат «УКРОПа» и заместитель городского головы Михаил Лысенко на этой неделе рассказывал о том, как будет выглядеть новый «Зооконтроль». Отдельно показал, как кот срывал его выступление. И тоже не забыл о судьбе петиции, посвященной реконструкции аэропорта.

Северин Маринчук тоже похвастался работой на округе публикацией в стиле – «До-После». Ремонт проходил на участке улицы Мониторной, 1.

Представительница «Оппозиционного блока» Наталья Начарьян рассказала о проведенном субботнике. Также не забыла поздравить с днем пожилого человека (1 октября – прим. Автора) и возмутиться нынешним ценам на топливо.

Депутат фракции «За життя» Сергей Никитин поделился видео с «Дворовых игр».

Директор коммунального предприятия «Агентство развития Днепра» и депутат городского совета от «УКРОПа» Владимир Панченко на этой неделе поделился материалом. В нем Украина сравнивается с Германией. Еще 3 октября он представил свою книгу «50 оттенков легитимации». Название книги наталкивает на ассоциации с другими известными произведениями.

Сергей Пустовой, глава депутатской фракции «Наш край» в городском совете, проводит прием граждан 36-го округа.

На этой неделе депутат-спортсмен Вадим Рублевский, член фракции «За життя», утро начинал с пробежки. Он также поделился тем, что будет учувствовать в забеге «Ironman» в Барселоне.«Ironman» пройдет в Барселоне, 7 октября.

Представитель «Оппозиционного блока» Александр Сирота, как и другие депутаты, не забыл поздравить стариков с днем пожилого человека.

Депутат «УКРОПа» Николай Слободенюк показал, как в Днепре прошел чемпионат области по киокушин каратэ iko-1среди детей, юношей и юниоров.

Страница журналиста и внефракционного депутата Анастасии Староскольцевой на этой неделе была наполнена новостями об открытии медиа-холдинга «Відкритий», в котором она занимает должность директора.

Одиозный внефракционный депутат городского совета Сергей Суханов рассказывает о проекте «Социальное питание», а также высказывался в защиту телеканалов «112 Украина» и «NewsOne».

Артем Хмельников не остался в стороне от судьбы аэропорта, призвав читателей подписать ее. Еще внефракционный депутат рассказал об истории Сейшельских островов.

Похоже, депутат «Нашего Края» Николай Царенко утонченный эстет. За последнюю неделю в публикациях он оставил массу музыкальных произведений, ну и наконец, стихотворение Евгения Шантыря.

Депутат «УКРОПа» Александр Ашер Черкасский поделилсяфото в военной экипировке.