На чем днепровские депутаты покоряют волны одноименной реки?

Депутаты 26 октября 2018, 12:00

Днепр – город, который отождествляется с одноименной рекой. Сегодня поговорим депутатах городского совета, которые любят проводить досуг на воде.

Сегодня мы рассмотрим, кто из депутатов владеет водным транспортом, и насколько дорогое это удовольствие.

Информацию мы берем из деклараций, а в случае отсутствия стоимости водного транспорта в ней, уточняем цены на сайтах продаж.

Начнем с коллекционера часов и авто – внефракционного депутата Вячеслава Мишалова.

Бывший секретарь городского совета в своей декларации указал катер и лодку:

Катер Sunscape Malibu (2008) -  640 тысяч гривен

Лодка Eagle BRIG LTD 645 L (2010) - 160 тысяч гривен

Глава фракции «Оппозиционного блока» в городском совете Наталья Начарьян в декларации указала катер супруга.

Катер Buster (2012) - 75 тысяч гривен

Представитель «УКРОПа» в городском совете Сергей Шевченко в своей декларации указал катер и гидроцикл. Правда, в отличие от предыдущих коллег, не указывая их стоимость.

Катер Tracker (2013) – от 118 450 гривен на сайтах продаж.

Гидроцикл BRP (2014) – от 186 516 гривен.

Как мы видим, далеко не все депутаты любят отдыхать на водном транспорте, а те, кто любит – тратят на это немалые деньги.