В Днепре к 2020 году в здании государственного учреждения может появиться отель

В Днепре к 2020 году в здании государственного учреждения может появиться отель

В Днепре к 2020 году в здании государственного учреждения может появиться топ-отель, который будет принимать гостей из Европы. Об этом корреспонденту стало известно из эфира программы «Грани» на «34 телеканале». Речь об этом завел советник главы Днепропетровской областной государственной администрации Юрий Голик.

В Днепре к 2020 году в здании государственного учреждения может появится топ-отель, который будет принимать гостей из Европы. Об этом корреспонденту стало известно из эфира программы «Грани» на «34 телеканале». Речь об этом завел советник главы Днепропетровской областной государственной администрации Юрий Голик.

«Реформа децентрализации закончится в 2020 году. Мы искренне считаем, что ОГА будет не нужна, и в центре Днепра освободится прекрасное 7-этажное здание, которое станет хорошим отелем. Потому что к тому времени в Днепре появится новый аэропорт и туда нужно селить тех, кто будет приезжать в Днепр», — рассказал Голик.

Также советник Резниченко добавил, что идея отеля в здании ОГА — это не шутка. По его словам, в случае успешного окончания реформы децентрализации все полномочия губернатора и его команды перейдут на места. А необходимость областной администрации просто пропадет.