Днепровские спортсмены завоевали медали на чемпионате Европы по тхэквондо: фото

Клубный чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ проходил в испанском городе Марина д'Ор с 4 по 6 декабря. В соревнованиях приняли участие более 1 тыс. спортсменов в разных возрастных категориях.

Воспитанница днепровской городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Валерия Скапровская завоевала золотую медаль на клубном чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ. Это ее третье «золото» клубных чемпионатов континента.

Кроме того, представитель этой же школы Даниил Хаммерман занял третье место на соревнованиях. В этом году Даниил также стал бронзовым призером президентского Кубка Европы.