В Днепре на три дня объявлено штормовое предупреждение: подробности

В Днепре на три дня объявлено штормовое предупреждение: подробности

В Днепре с 21 по 23 декабря объявили штормовое предупреждение. В городе и области ожидается сильный туман. В течение дня видимость на дорогах 300 — 500 метров. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области.

В Днепре с 21 по 23 декабря объявили штормовое предупреждение.В городе и области ожидается сильный туман. В течение дня видимость на дорогах 300 — 500 метров.Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области.

Жителей Днепра и области просят быть осторожными и тепло одеваться.

Так, 21 декабря.В Днепре облачная погода продержится весь день. Днем ожидается мелкий снег, который к вечеру может усилиться. Местами туман, слабый гололед. Ветер северный, 5 — 10 м/с. Температура воздуха по области ночью -5 — 0 градусов, днем 2 — 3 градуса тепла. В городе ночью -3- -1 градуса, днем термометр покажет- 0.

22 декабря.С утра и до самого вечера небо в Днепре будет скрыто за облаками. Мелкий снег будет идти ночью, но еще до наступления утра закончится. Во второй половине дня начнется мелкий дождь со снегом, который вечером перейдет в мелкий дождь. Ветер, 7 — 12 м/с, местами порывы ветра достигнут 15 — 20 м/с. Температура воздуха ночью от + 2 до +3 градусов, днем 0 — +5 градусов.

23 декабря.Облачно с прояснениями. Днем начнется мелкий дождь, но он должен закончиться до наступления вечера. Ветер западный, 7 — 12 м/с.Температура воздуха ночью от +3 до +2 градусов, днем 0 — +5 градусов.