Чем занимались депутаты Днепровского городского совета в последние дни 2018 года? (фото, видео)

Чем занимались депутаты Днепровского городского совета в последние дни 2018 года? (фото, видео)

Последняя рабочая неделя в этом году подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, как она выглядела у представителей городского совета Днепра.

Последняя рабочая неделя в этом году подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какона выглядела у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете быть в курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Внефракционный депутат Дмитрий Безуглый на этой неделе смотрел интервью Дмитрия Гордона с Владимиром Зеленским, о чем с иронией написал у себя на странице.

Депутат «Нашего Края» Руслан Вишневецкий не ощущает, почему понедельник – день тяжелый. Также он поделился архивным фото из Крыма, побывал на концерте творческого коллектива и показал каким был детский праздник на стадионе имени Петра Лайко (бывш. ВРЗ – прим. автора).

Представительница «Укропа» Юлия Дмитрова на этой неделе продолжила собирать подарки, а также поделилась воспоминаниями.

У Екатерины Збарской из «Громадськой силы» в последнюю рабочую неделю года был поход с подругой в киевский ресторан, а также она рассказала о том, благодаря чему можно не спать и работать нон-стоп.

Депутат «Самопомощи» и глава комиссии «Бюджета Участия» в Днепре показал, как наградили инициативных жителей города.

Представитель «Солидарности» в городском совете Максим Кучугура дал старт новогодним праздникам на своем жилмассиве – Левобережном-3.

Заместитель городского головы и депутат «Укропа» Михаил Лысенко мило отпраздновал Рождество в компании своего домашнего питомца.

Другой депутат «Укропа» и директор «Агентства развития Днепра» Владимир Панченко в канун праздников поделился своим видеоинтервью.

Представитель «Оппозиционного блока» Александр Сирота поздравляет всех с наступающими праздниками.

Николай Слободянюк, представитель фракции «Укроп», во время католического Рождества побывал на территории ООС (бывш. АТО – прим. автора) и поздравил украинских военнослужащих с новогодними праздниками.

Внефракционный депутат, а также директор телеканала «Відкритий» Анастасия Староскольцева находится в ожидании чудес.

Представительница фракции «За життя» Елена Степанян к новому году подходит с хорошим настроением.

Внефракционный депутат Артем Хмельников поделился снимком из США 1978 года как раз тогда, когда Днепр начало накрывать снегом.

Николай Царенко, который представляет «Наш Край», рассказал о том, что новому скверу на жилмассиве Парус навредил один вандал.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения, волшебства и счастливого Нового года!