Главное богатство - люди: Корбан и Филатов подарили горожанам фильм о Днепре

Город 31 декабря 2018, 17:18
К новогодним праздникам в сети появился необычный ролик о Днепре. Главная идея видео - показать, что город создают сами люди.
В соцсети Facebook опубликовали Геннадий Корбан и Борис Филатов. Всего за несколько часов ролик собрал более 12 тысяч просмотров.
«Для горожан Днепра, сильных и волевых, юных и взрослых, хочу подарить этот ролик о нашем чудесном городе, который заново отстраивается и меняется  каждым из нас.
С наступающим», - написал Геннадий Корбан.
Он также добавил, что на пути к успеху важна сила личности.
В свою очередь Борис Филатов призвал днепрян делиться фильмом о Днепре на своих страничках.

«Я всегда говорил, что Город - это не заводы, офисы и торговые центры, не здания и памятники, не дороги и путепроводы.Город - это Люди.
Спасибо Людям за 2018 и с наступающим!  У нас все получится», - написал Борис Филатов.
Трехминутный видеоролик о Днепре создала компания GOODMEDIA
Пользователи оценили работу, оставив множество положительных комментариев.

«Спасибо за отличный ролик о родном, любимом и единственном Днепре.  Вдохновляет. Чувствуется мощь, масштаб, видеоряд, динамичная музыка,  глубокий текст. Мне, кажется без любви,  так нельзя было снять. Благодарю», - прокомментировала Алена Косенко.