В Днепре атлеты побьют мировые рекорды

В Днепре атлеты побьют мировые рекорды

12 января в Днепре пройдут чемпионаты Украины по стритлифтингу и workout, на которых ожидают установления мировых рекордов. Об этом сообщил известный инициатор развития здорового образа жизни Денис Минин.

12-го января в Днепре пройдут чемпионаты Украины по стритлифтингу и workout, на которых ожидают установления мировых рекордов. Об этом сообщил известныйобщественный деятель Денис Минин.

«2019 год будет самым насыщенным на фестивали, туры и чемпионаты, направленные на популяризацию Здорового Образа Жизни и спорта в любом его проявлении, а также самого доступного направления - workout. При поддержке мэрии города Днепра проводим 12 января, Всеукраинские батлы по стритлифтингу и воркаут рекордам! В программе праздника - Чемпионат Украины по стритлифтингу и Чемпионат Украины по воркаут-рекордам», - сказал Денис Минин.

Помимо соревнований в рамках мероприятия пройдут мастер-классы и показательные шоу по workout от профессиональных атлетов, фотосессии.

Чемпионат Украины пройдет на базе «Workout Academy» в фитнес-центре «Sport Star», на ул. Сичеславская Набережная, 53. Начало праздника 12 января – с 12.00. Вход для зрителей – свободный.

В Днепре атлеты побьют мировые рекорды