В Днепре дети катаются с горок на новых мусорных баках: видео

В Днепре дети катаются с горок на новых мусорных баках: видео

Сегодня, 9 января в сети интернет появилось будоражащее видео, в котором днепровские мусорные баки нового образца поджигали, разбивали и разбирали для забавы, чтобы покататься на них вместо санок. Об этом стало известно из публикации в социальной сети на странице Анны Гребенчук.

Сегодня, 9 января в сети интернет появилось будоражащее видео, в котором днепровские мусорные баки нового образца поджигали, разбивали и разбирали для забавы, чтобы покататься на них вместо санок. Об этом стало известноиз публикации в социальной сети на страницеАнны Гребенчук.

С приходом зимы и обильных снегопадов днепровские школьники за неимением санок «адаптировали» отломанные от мусорников крышки в качестве приспособления для катания.

На видео молодые люди демонстрируют «инструментарий» для катания со снежной горки. Новым видом санок выступают отломанные пластиковые крышки от мусорок нового образца.

Похоже, что после поджогов и нападений «металлистов» мусорникам придется настрадаться ещё и от любителей катания с горки.