В Днепре показали, как идет реконструкция главного корпуса областной детской больницы: фото

Город 23 января 2019, 09:52

В сети интернет появились снимки с реконструкции главного корпуса областной детской больницы в Днепре. Об этом стало известно из публикации Facebook-сообщества Urban Dnipro.

Напомним, что коммунальное учреждение "Днепропетровская областная детская клиническая больница" открыта в 1981 году как детская городская больница №5 г. Днепропетровска. В 1986 году больница была реорганизована в областную детскую клиническую больницу Днепропетровской области с дальнейшим расширением стационара за счет открытия урологического и нефрологического отделений.