Сессия, флешмоб и фейки: как прошли дни до пятницы-депутатницы в Днепре (фото, видео)

Сессия, флешмоб и фейки: как прошли дни до пятницы-депутатницы в Днепре (фото, видео)

Очередная рабочая неделя подошла к концу, на этой неделе прошла 40 сессия Днепровского городского совета. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, как она выглядела у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на портале gorsovet.com.ua – еженедельная, потому вы можете быть в курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Очередная рабочая неделя подошла к концу, на этой неделе прошла 40 сессия Днепровского городского совета. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какона выглядела у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Депутат «Нашего Края» Руслан Вишневецкий на этой неделе плодотворно занимался работой на округе.

Представительница «Укропа» Юлия Дмитрова на этой неделе почтила память погибших в день Соборности Украины и пожаловалась на фейковую страницу с её фотографиями.

Депутат «Громадської сили» Екатерина Збарская отметила проколы кандидаты в президенты Украины Владимира Зеленского.

Социально активный депутат «Самопомощи» Александр Лыгин на своей странице в социальной сети отчитался о принятом решении во время очередной сессии городского совета.

Депутат фракции «Солидарность» Северин Маринчук поучаствовал в флешмобе #10YearChallenge.

Представительница фракции «Наш Край» Анжелика Пилипенко присоединилась к выражению соболезнований, из-за смерти мэра Гданська – Павла Адамовича.

Вннфракционная депутат Анастасия Староскольцева на этой неделе «тряхнула стариной» и провела новостной выпуск на телеканале «Відкритий».

Другой внефракционный депутат Артем Хмельников на этой неделе отмечал день рождения, с чем мы его также поздравляем. После чего рассказал об интересном наблюдении избирательной гонки.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения и выходных.