Днепр - в лидерах рейтинга по закупкам в Prozorro. Продажи

Днепр - в лидерах рейтинга по закупкам в Prozorro. Продажи

29 января исполняющая обязанности заместителя городского головы Днепра Яника Мерило рассказала и показала, где находится город в украинском рейтинге по Prozorro.Продажам.

29 января исполняющая обязанности заместителя городского головы Днепра Яника Мерило рассказала и показала, где находится город в украинском рейтинге по Prozorro.Продажам. Об этом стало известно из её публикации в социальной сети.

«Работаем. Днепр на 3 месте по Prozorro.Продажи, но это только начало», - прокомментировала Яника.

Так выглядит сам рейтинг:

Днепр - в лидерах рейтинга по закупкам в Prozorro. Продажи

Напомним, что платформа Prozorro.Продажи - электронная торговая система, созданная по инициативе Министерства экономического развития и торговли Украины, Transparency International Украина, Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Национального Банка Украины и украинских электронных площадок. Которая построенная по ценностям и принципам семьи ProZorro

Система получила международное признание. В июне 2017 года в Индии в рамках конкурса CitiT4I - Challenge проект стал одним из лучших антикоррупционных стартапов мира. А в начале 2018 проект получил антикоррупционную награду от C5 Accelerate и USA Institute of Peace в рамках конкурса «The Shield in the Cloud Innovation Challenge».