Пятница-депутатница: как прошла неделя у днепровских избранников народа (фото)

Пятница-депутатница: как прошла неделя у днепровских избранников народа (фото)

Очередная рабочая неделя подошла к концу. А наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была представителей городского совета Днепра.

Очередная рабочая неделя подошла к концу. А наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Депутат «Нашего Края» Руслан Вишневецкий на этой неделе плодотворно занимался работой на округе, был на заседании комиссии городского совета по вопросам ЖКХ, а также погостил в детско-спортивном коммунальном предприятии «Штурм».

ПредставительУКРОПаГеннадий Глядчишин также принимал избирателей на округе.

Глава же фракции в городском совете Евгения Дитятковская решила, что нужно показать новое фото, и пусть весь мир подождет…

Общественная активистка и также депутат фракцииУКРОП Юлия Дмитрова на этой неделе была возмущена поведением журналистов, а также побывала на форуме «От Крут до Брюселля. Мы идем своим путем», восстанавливала справедливость в конфликте матери погибшего бойца в АТО и водителя маршрутки.

Депутат «Самопомощи» Александр Куприенко рассказал о том, что Святослав Вакарчук не будет кандидатом в президенты, после этого поучаствовал во встрече с нардепом Егором Соболевым, провел чаепитие с интересными людьми, показал статистику прироста пассажиропотока в аэропортах Украины и отреагировал на увольнения с поста главы правления «UA:Перший» Зураба Аласании.

Представитель «Солидарности» Максим Кучугура показал, как в Днепре на жилмассиве Левобережный-3 проходит капитальный ремонт домов, а также объявил конкурс рисунков на тему: «Левобережный-3 в будущем. Каким будет массив»?

Заместитель городского головы Днепра и депутат «Укропа» Михаил Лысенко на этой неделе находился в командировке в Португалии, о чем мы писали ранее. Также он рассказал и об ущербе городскому имуществу за 2018 год.

Депутат фракции «За Життя» Назарий Постольник показал фото своего сына с собакой, отметив, что реакция на печенье у обоих – одинаковая.

Представитель фракции «Солидарность» Камиль Примаковв день своего рождения также присутствовал на форуме «От Крут до Брюселля. Мы идем своим путем», о чем свидетельствует фото главы областного совета Глеба Пригунова. Поздравляем именинника

Внефракционный депутат Анастасия Староскольцева на этой неделе занималась собой, побывав в салоне красоты.

Другой внефракционный депутат Артем Хмельников рассказал о благоустройстве острова Свободы в США.


Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения и выходных.