Жители Днепра призывают бороться с рекламой наркотиков

Город 7 февраля 2019, 10:10

В Днепре жители массива Тополь, призывают присоединиться к флешмобу, целью которого является борьба с рекламой наркотиков на фасадах домов и досках объявлений. Об этом стало известно из Facebook-сообщества «Типичный Тополь».

Администратор сообщества Роман Леонидович призвал жителей Тополя и всего Днепра бороться с такой рекламой.

«Флешмоб скажи «Наркотикам STOP» от группы «Типичный Тополь». Ни какой ПОЛИТИКИ! Только жители ТОПОЛЯ, и жители нашего города! Участвуют все!!!! В чем заключается флешмоб?
На заборах, домах, скверах, гаражах есть надписи сайтов, разных сылок на покупку наркотиков!
Вооружаемся балончиками с красками, и закрашиваем на своих домах, скверах и т.д эту гадость!
Чтобы быть вкурсе событий, скидываем фото где закрасили в комментарии! Только номер не указываем дома, и местность того или иного здания!
P.S:  Делаем репосты в группы Днепра, себе на страницы!  Всем желаю удачи, и жду ваши фото!  Админ ушел за балончиками на рынок», - написали в сообществе.