СК «Днепр-1» сыграет второй матч на турецком сборе: где посмотреть

СК «Днепр-1» сыграет второй матч на турецком сборе: где посмотреть

СК «Днепр-1» продолжает подготовку на турецком сборе в Сиде.

СК «Днепр-1» продолжает подготовку на турецком сборе в Сиде. Команда проводит по две тренировки в день и уже завтра проведет свой второй контрольный матч. После победы над румынской «Поли» из Тимишоары (1:0, Кулиш 86 мин.) подопечных Дмитрия Михайленко ждет уже следующий соперник - ФК «Рид», который является представителем второй, по классификации, австрийской Лиги и сейчас занимает третью строчку в турнирной таблицы после первого круга.

СК «Днепр-1» сыграет второй матч на турецком сборе: где посмотреть ФК «Рид»- один из старейших клубов Австрии, основан еще в 1912 году, недавно считался крепким коллективом австрийской Бундеслиги, но сейчас команда из одноименного города бьется за возвращение в сильнейшую футбольную лигу страны. Если судить по результатам первого круга, болельщики команды имеют неплохие шансы увидеть своих любимцев на «Филл Металбау» (8 тысяч зрителей) уже в следующем сезоне.

Среди знаковых достижений австрийцев следует отметить две победы в Кубке Австрии (в 1998 г., 2011г.) удачное выступление в Кубке Интертото в 2006 году и игру в финале чемпионата Австрии 2007 года.

В текущем году наши соперники сыграли уже семь контрольных матчей на сборах, из которых четыре раза вышли победителями, один сыграли вничью, и в двух матчах потерпели поражение:

  • 01.19 ФК «Рид» (Австрия) 2: 2 «Мюнхен 1860» (Германия)
  • 01.19 ФК «Рид» (Австрия) 6:2 «Велс» (Австрия, региональная лига)
  • 01.19 ФК «Рид» (Австрия) 2:3 «Аустрия-Б» (Австрия)
  • 01.19 ФК «Рид» (Австрия) 1:0 «Вольфсберг» (Австрия, Бундеслига)
  • 01.19 ФК «Рид» (Австрия) 1:2 «Санкт-Пёльтен» (Австрия, Бундеслига)
  • 01.19 ФК «Рид» (Австрия) 4:1 «Юнион Фёкламаркт» (Австрия, региональная лига)
  • 02.19 ФК «Рид» (Австрия) 4:1 «Аустрия-Б» (Австрия).

Ожидаем интересную игру на стадионе футбольного комплекса отеля «Titanic Beach Lara».

Следить за матчем вы можете на нашем портале.