Как провели рабочую неделю депутаты горсовета Днепра

Как провели рабочую неделю депутаты горсовета Днепра

Очередная рабочая неделя подошла к концу. А наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была у представителей городского совета Днепра.

Очередная рабочая неделя подошла к концу. А наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Представитель фракции «Наш Край» в городском совете Днепра Руслан Вишневецкий все также активен в социальных сетях. На этой неделе городской избранник работал в департаменте городского совета по вопросам ЖКХ.

Депутата «УКРОПа» Григория Гельфера поздравили с «новорожденным» сыном, которому сегодня 39 лет. Присоединяемся к поздравлениям.

Другая представительница партии «УКРОП» Юлия Дмитрова побывала на премьере украинского фильма «Круты 1918».

Депутат «Громадської сили» Екатерина Збарская на этой неделе дала пресс-конференцию по поводу строительства нового аэропорта в Соленом. Она назвала это решение чистой воды популизмом.

Представитель фракции «Солидарность» в городском совете рассказал о бывшем жителе жилмассива Левобережный – Цветкове Степане Федотовиче.

У депутата городского совета от «Громадської сили» Игоря Лаппо на этой неделе отмечали день рождения супруги. Поздравляем депутата и его возлюбленную.

Представитель «Самопомощи» Александр Лыгин отчитался о проделанной работе на округе за два года, а конкретно – об установке светофоров на пересечении улиц Театральной и Рабочей.

Заместитель городского головы Днепра и депутат «УКРОПа» Михаил Лысенко на этой неделе рассказал о проблемах с ямами, их ремонте и «дне журналистики».

Эта неделя полна пресс-конференций от депутатов городского совета. Так, представительница «Оппозиционного блока» Наталья Начарьян рассказала о том, каким способом нужно переименовывать Днепропетровскую область.

Напомним, что мэр Днепра также прокомментировал решение депутатов Верховной Рады Украины о переименовании области.

Представитель фракции «УКРОП» Владимир Панченко рассказало сущности экономического национализма, а также принял участие в форуме «Европейская индустриальная неделя», который проходит в Днепре.

Внефракционный депутат Артем Хмельников поделился на странице в социальной сети тем, как будет выглядеть площадь Героев Майдана в будущем.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения и выходных.