В Днепре и области объявлено штормовое предупреждение

Город 12 февраля 2019, 09:34

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 12 февраля 2019 года объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Утром и днем в Днепре и по области ожидаются порывы южного ветра 15-20 м/с. На дорогах местами гололед.

Прогнозируется:

• 12 февраля: будет облачно. Ночью без существенных осадков, утром и днем дождь. Ночью на дорогах местами гололед. Ветер южный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью от 0 до +5 , днем от +5 до +10 тепла, по городу ночью от 0 до +2.
  • 13 февраля: будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь с мокрым снегом, днем без существенных осадков. На дорогах местами гололед. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до +3, днем от 0 до +5.
  • 14 февраля: будет переменная облачность. Без существенных осадков. На дорогах местами гололед. Ветер северо-восточный, 5-10 м / с. Температура воздуха ночью от 0 до-5, днем от 0 до +5.