Жителей Днепра приглашают прокатиться на День Святого Валентина

Город 13 февраля 2019, 14:20

В День всех влюбленных 14 февраля жителей и гостей Днепра приглашают отметить оригинально и романтично на катке в центре города. Об этом сообщает туристический информационный центр в социальной сети Facebook.

В День всех влюбленных посетителей катка «Roshen» (пл. Героев Майдана 1/1) ждет живая музыка, звучание романтической скрипки, яркое выступление ди-джея и разнообразные конкурсы для влюбленных пар.

Справка. День святого Валентина (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

Также напомним, что каток Roshen в Днепре будет работать до марта, ведь при ее создании использовали технологии, позволяющие поддерживать работу площадки даже при плюсовой температуре.