День Святого Валентина, юмор и работа: как прошла неделя у днепровских депутатов

День Святого Валентина, юмор и работа: как прошла неделя у днепровских депутатов

Очередная рабочая неделя подошла к концу. А наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была у представителей городского совета Днепра.

Очередная рабочая неделя подошла к концу. А наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какой она была у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Внефракционный депутат Дмитрий Безуглый в День Святого Валентина признался в любви своей супруге.

У депутата фракции «Наш Край» Руслана Вишневецкого работа на округе продолжается.

Член фракции «Наш Край» в городском совете Олег Григорук также не забыл о Дне Всех Влюбленных и оригинально поздравил пользователей социальной сети.

Представительница фракции «УКРОП» Юлия Дмитрова на этой неделе познакомилась с министром по вопросам ветеранов Украины, рассказала о своем Дне Святого Валентина и заявила, что до вторника – в отпуске.

Депутат, а также сын главы фракции «Громадська сила» Руслан Краснов рассказал о своей работе с избирателями.

Представитель «Солидарности» Максим Кучугура воспользовался экстренной сессией городского совета в понедельник и провел экскурсию для школьников по зданию мэрии.

Заместитель городского головы Днепра и депутат от «УКРОПа» Михаил Лысенко с юмором подошел ко Дню Святого Валентина. О других подобных стикерах мы писали раньше.

Депутат «Оппозиционного блока» Наталья Начарьян поддержала петицию к президенту Украины относительно переименования Днепропетровской области, о котороймы писали ранее.

Представитель «УКРОПа» Артем Павлов сделал публикацию для адептов «русского мира».

У Назария Постольника, члена фракции «За життя», есть собственный полицейский.

Директор канала «Відкритий» и внефракционный депутат Анастасия Староскольцева радуется тому, что на улице появилось солнышко.

Представительница фракции «За життя» Елена Степанян прислушалась к сердцу, и оно привело ее в аэропорт.

Внефракционный депутат Артем Хмельников поделился интервью городского головы Днепра об отношениях с Коломойским, Петровским, будущих политических планах и судьбе днепровского аэропорта.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения и солнечных выходных.