В Днепре проведут воркшоп о правилах размещения рекламы на зданиях: подробности

В Днепре проведут воркшоп о правилах размещения рекламы на зданиях: подробности

В сети интернет появилась информация, что дизайнеры готовы провести воркшоп для днепровских предпринимателей, с целью правильного размещения рекламы, согласно нового дизайн-кода города.

В сети интернет появилась информация, что дизайнеры готовы провести воркшоп для днепровских предпринимателей, с целью правильного размещения рекламы, согласно нового дизайн-кода города. Об этом стало известно из Facebook-сообщества Dnipro Design.

«Уже для многих горожан не секрет, что в Днепре с 18 декабря 2018 года, работают Принципы визуальной организации размещения рекламных средств, вывесок и табличек на фасадах.

С одной стороны, документ написан как можно понятным языком как для регуляторного акта, и с добавлением большого количества иллюстраций и схем. С другой стороны, мы видим, что поскольку документ огромный и беглым ознакомлением не поддается пониманию без вопросов, так или иначе, происходят ошибки и недоразумения.

Есть желание и возможность, провести один или несколько воркшопов с участием производителей

конструкций на фасадах и заказчиков подобных конструкций совместно с командой разработчиков принципов.

Можно будет принести свои эскизы и разобрать конкретные кейсы, на живых примерах провести разбор ошибок и сформировать хорошие решения. И, что может быть даже важнее, понять есть запрос на изменения в документе.

Производители рекламы, чувствуют необходимость в таком мероприятии, оставьте пожалуйста комментарий под этим постом! Заказчики таких изделий, прокомментируйте, чего бы вы хотели узнать на таком воркшопе!», - написали в сообществе.