Легенда ФК «Днепр» вошел в совет благотворительного фонда Kiddo

Легенда ФК «Днепр» вошел в совет благотворительного фонда Kiddo

Экс-игрок «Днепра», «Динамо» и сборной Украины, а ныне тренер молодежной сборной Руслан Ротань присоединился к совету благотворительного фонда Kiddo.

Экс-игрок «Днепра», «Динамо» и сборной Украины, а ныне тренер молодежной сборной Руслан Ротань присоединился к совету благотворительного фонда Kiddo. Об этом стало известно из публикации фонда в социальной сети в Facebook.

«Друзья, мы растем! Нас переполняют эмоции и мы рады сообщить, чтоРуслан Ротаньне только возглавляет молодежную сборную Украины, но и вошел в Совет фондаKiddo. Человек с большим сердцем теперь официально является частью нашей команды! Ура-а-а! Очень ценим Ваше доверие и дружбу, Руслан! Вместе мы сможем помочь еще большему количеству деток! Друзья, следите за нашими новостями!», - написали в сообщении на страничке фонда в Facebook

Справка.ФондKiddoоснован в 2012 году двумя женщинамиАнной ЕрмолаевойиАнастасией Омельченко. Успешные в личной и профессиональной жизни, мамы и состоявшиеся личности они нашли ресурсы (время, энергию, деньги, неравнодушных людей) для создания благотворительного фонда, который быпомогал людямв самых тяжелых ситуациях.