В Днепре показали "правильные" вывески: фото

Город 20 февраля 2019, 17:35

Член исполкома Днепровского городского совета Андрей Пыльченко на странице в социальной сети Facebook обратился к владельцам заведений, чья реклама может ухудшать внешний вид города. А также отметил тех, кто соблюдая дизайн-код, не остался без клиентов.

Стоит отметить, что эти заведения находятся в центре Днепра.

«Сегодня хочу поделиться с вами примерами заведений с минимальными вывесками или рекламой на фасаде, которые при этом прекрасно себя чувствуют! Возможно дело не в вывесках!? А в качестве предоставляемых услуг, обслуживании, ценах и т.п.  Если у вас хорошо, то о вас узнают, и с клиентами проблем не будет! Если же вы не соответствуете запросам потребителей, то никакая реклама (даже красная, даже во весь фасад, даже..) вам не поможет!;) Спасибо таким предпринимателям за чувство вкуса и благоразумность!», - написал Андрей.

Также публикацию Андрея прокомментировал главный художник Днепра Сергей Белопольцев.

Не так давно в центре Днепра на проспекте Дмитрия Яворницкого начался демонтаж огромной вывески.