В Днепре и области объявили штормовое предупреждение

Город 21 февраля 2019, 11:05

На сегодня, 21 февраля, Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

21 февраля утром и днем в Днепре и по области ожидается усиление западного ветра до 15-20 м/с. (1 уровень опасности, желтый).

Прогнозируется:

• 21 февраля: будет облачная погода. Ночью повсеместно, днем местами по области и городу небольшой дождь и мокрый снег. Ветер западный, 7-12 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха по области в течение суток от -2 до +3, по городу ночью около 0, днем от 0 до +2  градусов.
  • 22 февраля: будет переменная облачность. Ночью без осадков, днем небольшой снег. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от -3 до -8, днем от 0 до -5 градусов.
  • 23 февраля: будет переменная облачность. Ночью местами небольшой снег, днем без осадков. Ветер северный, 7-12, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от -6 до -11, днем от -2 до -7 градусов.