СК «Днепр-1» продолжает подготовку к сезону: где посмотреть матч

СК «Днепр-1» продолжает подготовку к сезону: где посмотреть матч

В понедельник, 25 февраля, футболисты СК «Днепр-1» проведут свой первый спарринг на втором турецком сборе текущего межсезонья.

В понедельник, 25 февраля, футболисты СК «Днепр-1» проведут свой первый спарринг на втором турецком сборе текущего межсезонья. Соперником подопечных Дмитрия Михайленко станет клуб «Слога» из города Горно-Црнелово из Боснии и Герцеговины. Начало встречи в 15 часов.

Справка. ОФК «Слога» (OFK Sloga Gornje Crnjelovo) был основан в 1961 году. На высшем уровне чемпионата своей страны, а тем более бывшей Югославии, он никогда не выступал. Сейчас команда занимает второе место во Второй лиге (Лига RS) чемпионата Боснии и Герцеговины (12 побед, 2 ничьи, 2 поражения, мячи 31-12), отставая на три очка от «Бораца» с Бани-Луки - более известного у нас клуба, в 1988 играл против харьковского «Металлиста» в Кубке Кубков.

Свой стартовый официальный матч весной «Слога» проведет 9 марта, а в Турции спарринг против спортклубовцев станет только первым на сборе этого клуба. Отметим, что для СК «Днепр-1» поединок со «Слогой» станет первым в истории, когда днепрянам будет противостоять представитель Балканских стран.

25 февраля. 15:00. Белек. Комплекс «Фаворитс». Контрольный матч.

СК «Днепр-1» - ОФК «Слога» (Горно-Црнелово, Босния и Герцеговина)