Днепровских журналистов приглашают принять участие в национальном конкурсе

Днепровских журналистов приглашают принять участие в национальном конкурсе

В Украине проводится отбор работ на соискание третьей Национальной премии MEDIA etc.

В Украине проводится отбор работ на соискание третьей Национальной премии MEDIA etc. для профессиональных медийщиков, специализирующихся на экономической проблематике и освещают реформирования экономики Украины, изменения в налоговой сфере, поддержку и развитие отечественного предпринимательства. MEDIA etc. основано «Институтом налоговых реформ» и «Общественным радио».

К участию в конкурсе на соискание премии приглашаются журналисты, которые занимаются профессиональной деятельностью в штате или вне штата отечественных печатных изданий, телеканалов, радиостудий и интернет-изданий, а также независимые журналисты, фрилансеры, блогеры, студенты факультетов журналистики или экономики высших учебных заведений.

Конкурсанты могут подавать работы в формате публикаций, видео- и радиорепортажей, которые были обнародованы в 2018 году в средствах массовой информации, включая электронными, размещенные в блогах на интернет-сайтах или в социальных сетях в режиме свободного доступа.

Подавать работы на конкурс можно до 18 марта.

Для этого необходимо прислать заявку на электронный адрес оргкомитета: [email protected], указав фамилию, имя и отчество конкурсанта; название медиа-ресурса, который опубликовал или обнародовал конкурсную работу; название номинации, в которой подается работа; название конкурсной работы; ссылка на публикацию или скан-копию работы с данными о публикации; номер телефона конкурсанта и email.

В теме электронного письма должно быть указано фамилия конкурсанта. Подробная информация по телефону: 067-539-00-27.