В Днепре поздравили женщин с наступающим праздником весны

В Днепре поздравили женщин с наступающим праздником весны

В Днепре, в концертном зале «Спутник», поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта.

В Днепре, в концертном зале «Спутник», поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта. В зале собралось около тысячи зрительниц. Это работницы мэрии, районных советов, исполнительных органов и коммунальных предприятий и тому подобное. Для них устроили праздничный концерт, а некоторых отметили благодарностями городского головы и почетными грамотами Днепровского горсовета.

«Мы собрались для того, чтобы поздравить этих замечательных женщин, на плечах которых держится жизнедеятельность города. Ведь большинство работников городского совета и коммунальных органов - это женщины. Поэтому я хочу поздравить их с этим праздником и призываю всех обязательно сделать то же самое для своих мам, бабушек, дочерей, сестер и любимых», - сказал директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Эдуард Подлубный.

Для женщин города выступил оркестр военного 194-го понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта Украины.

«На это мероприятие меня пригласил родной город в лице его руководства. Это уважение и уважение ко всем женщинам Днепра и, в частности, к нашему коллективу перинатального центра. Мне вручили медаль «За заслуги перед городом». Я горжусь, что получила эту награду. Она - для всего моего коллектива», - поделилась впечатлениями главный врач Днепровского областного перинатального центра Людмила Падалко.