Борис Филатов поблагодарил всех поздравляющих

Город 7 марта 2019, 21:10

Городской голова Днепра Борис Филатов сегодня праздновал свой 47 день рождения. Его поздравило множество людей, начиная от президента страны, заканчивая простыми жителями Днепра.

Свою благодарность он выразил в своей публикации в социальной сети Facebook.

«Сегодня меня поздравили сотни людей.Поверьте, что для меня одинаковы ценны слова каждого: от высших руководителей государства до простых людей, от воинов, как Дмитро Ярош или легендарный «Адам» Евгений Межевикин до весёлых хипстеров, от иностранных послов до местной интеллигенции с физкультурным образованием.
Но особенно трогателен был визит наших паралимпийцев и коллективное поздравление коллектива пекарни:)
Знаете, на какой мысли я себя поймал? Мне позвонили/написали даже те, кто ненавидят друг друга, конкурируют за власть и влияние, состоят в разных патриархатах и о, ужас, имеют разных кандидатов в президенты.
Поверьте моему опыту, но все эти люди были абсолютно искренни.
Ума не приложу, как мне уже столько лет, но удаётся сохранять прекрасные отношения ( и даже дружить ) с настолько разношёрстной публикой.
А секрет прост.Объединять, а не разъединять людей.
Это ведь так просто, правда? Спасибо всем и каждому.Я оттанцую» — написал Борис Филатов.