В Днепре группа подростков помогает нуждающимся

В Днепре группа подростков помогает нуждающимся

В Днепре подростки организовали команду, которая помогает нуждающимся в помощи людям.

В Днепре подростки организовали команду, которая помогает нуждающимся в помощи людям. Об этом стало известно из публикации Илоны Третьяковой в социальной сети Facebook.

«О том, что Егор с друзьями организовали команду, которая помогает нуждающимся в помощи людям, я узнала в последнюю очередь. Зная меня, которая принимает все близко к сердцу, он долго молчал.

Начали они с уборки инклюзивного парка для особенных деток, убирали 5 часов и вынесли 4 мешка мусора. Потом взяли под опеку парализованного мужчину, живущего на улице, которого выгнал из квартиры собственный сын. Купили ему тёплую одежду, одеяла и постоянно кормят его. Делают все возможное, чтобы устроить его в центр социальной защиты.

Готовятся помогать бабушке, которую родственники хотят выгнать из квартиры и продать её единственное жильё. Подключают национальную гвардию, гвардия подключает юристов. На следующие выходные они едут в детский дом.

Собственно, поэтому и пишу пост, хочу им помочь. Если у кого-то есть желание или возможность помочь деткам — пишите мне в ЛС. Собираем вещи, игрушки, новые или в хорошем состоянии. На фото все эти парни и я очень горжусь, что среди них наш сын! Кто-то из парней уже работает и снимает комнату в общежитии, но при этом выкраивает деньги, чтобы помочь другим. Кто-то ещё учится и откладывает деньги с питания на помощь. И у всех них один девиз: «Если не мы, то кто?!» —написала Илона, мать одного из этих ребят.

В Днепре группа подростков помогает нуждающимся